Neo Agency official web site
http://www.neoagency.co.jp
出演情報 Appearance information
2017年12月30日(土)21:00-23:00
年末・幕末維新スペシャル決戦!鳥羽伏見の戦い日本の未来を決めた80時間
板倉勝静役 隈部洋平
やべけんじ
武井秀哲
光宣  出演
2017年9月11日(月) 19:00〜20:54
2017年8月27日(日)16:59〜20:54内
2017.4.19(水)19:00〜19:56
2017.4.16(日) 13:00-13:30 
2016年12月19日(月) 19:00~20:54
2016年10月4日(火)22:00-22:45
2016年8月19日(金)19:56〜21:57
中居正広の金曜日のスマイルたちへSP
木川淳一 出演
2016年6月1日(水)22:00〜23:00
BS朝日「世界の文学がわかる!あらすじ名作劇場」
『小公女』 今泉あまね 出演
2016年5月27日 19時56分
「中居正広の金曜日のスマイルたちへ」(TBS)
木川 淳一 出演<再現ドラマ>
2016年5月18日(水)22:00〜23:00
BS朝日「世界の文学がわかる!あらすじ名作劇場
-『怪人20面相』」
松沢有紗 出演
2016.4.13(水)21:00〜23:00
「世界の文学がわかる!あらすじ名作劇場」(BS朝日)
おしながおじさん
  吉川亜州香 出演
2016年2月28日(日)
「サンデージャポン」(TBS) 10:00〜
柴小聖 出演

『サンデージャンクション』のコーナーで
レポーターとして出演
2016年1月8日 21:00〜
中居正広の金曜日のスマたちへSP
医師役 木川淳一 出演
2015.10.21.(水) 21:00~
水曜エンタ「ニッポンお騒がせ人物伝2
「悪女」が流した「涙」の真相SP」
秦雪枝役 吉川亜州香 出演
2015年6月21日(日) 21:00〜21:54
「オモクリ監督〜O−Creator’s TV show〜」(CX)
隈部洋平出演 マギー監督/TEAMNACS篇
2015年2月8日(日) 21:00〜21:54
「オモクリ監督〜O−Creator’s TV show〜」(CX)
隈部洋平 出演(マギー監督/寒い篇)
2014.10.3(金)21:00〜22:48
「中居正広の金曜日のスマたちへスペシャル」 (TBS)
木川淳一 出演 <再現ドラマ>
2014年1月8日(水)19:00〜22:54
「ザ!世界仰天ニュース 年末年始で8時間!今年も世界中で大騒ぎ4時間SP!」(NTV)
『八王子スーパーナンペイ殺人事件』再現ドラマ

稲垣則子役 松沢有紗 


穐山専務役 金田誠一郎 
2014.1.4(土)18:00-21:00
「嵐を呼ぶあぶない熟女VII」(TBS)
カウンセラ−役〜金田誠一郎<千葉マリア 再現ドラマ>
2013.9.18(水)19:00〜23:24
「ザ・世界仰天ニュース 秋の仰天!大騒ぎ祭り!」(NTV)
『日本一ヘタな歌手』再現ドラマ
濱田朝美役〜大橋愛
9/17(火) 19:56〜20:54 OA
「踊る!さんま御殿!!」(NTV)
レギュラーメンバー出演予定<再現ドラマ>
2013.7.20(土)8:25〜8:30
「ムジカ・ピッコリーノ」(NHK Eテレ)#19
スタント・コーディネート 盒郷稔
2013.7.5(金)21:00〜22:48
中居正広のキンスマスペシャル
林真理子役(主演) 齊藤麻利 <再現ドラマ>
2013.3.27(水)19:00〜23:24
「ザ!世界仰天ニュース 奇跡の復活!大変身ビューティ祭り 」(NTV)
齊藤麻利 内堀克利 吉川亜州香 出演
<再現ドラマ>
2013/2/5(火) 19:56〜20:54
「踊る!さんま御殿!!」(NTV)
レギュラーメンバー出演予定<再現ドラマ>
2012.12.19(水)19:00-22:14
「ザ!世界仰天ニュース 年またぎ年末年始2連発 奇跡は起きた!3時間20分SP」(NTV)
齊藤麻利 出演<再現ドラマ>
2012年12月08日(土) 8:00〜9:00
EXエンターテイメント「落語デイズ」」(SKYVISION)#6
2012年12月08日(土) 8:00〜9:00
2012年12月09日(日) 23:00〜24:00
2012年12月10日(月) 10:30〜11:30
2012年12月15日(土) 19:00〜20:00
2012年12月23日(日) 23:00〜24:00
2012年12月24日(月) 23:00〜24:00
2012年12月31日(月) 16:00〜17:00

出口桃子 レギュラー出演
2012.11.10(土)8:00〜9:00
EXエンターテイメント「落語デイズ」(SKYVISION)#5
2012.11.10(土) 8:00〜9:00
2012.11.11(日) 18:00〜19:00
2012.11.16(金) 22:30〜23:30
2012.11.26(月) 22:00〜23:00

出口桃子 レギュラー出演
毎週火曜日 19:56〜20:54 OA
「踊る!さんま御殿!!」〈NTV〉
レギュラーメンバー出演予定〈再現ドラマ〉
2012.10.30(火) 19:00〜20:54 OA
「踊る踊る!さんま御殿!!お騒がせ家族大暴露&今年中に恋人を作るぞ!SP」(NTV)
レギュラーメンバー出演<再現ドラマ>
2012.10.13(土)8:00〜9:00
EXエンターテイメント「落語デイズ」(SKYVISION)#4
2012.10.14(日) 15:30〜16:30
2012.10.15(月) 22:00〜23:00
2012.10.21(日) 18:00〜19:00
2012.10.23(火) 22:00〜23:00
2012.11.26(月) 20:30〜21:30

出口桃子 レギュラー出演
2012年9月18日(火)19:00〜21:54
「踊る踊る踊る!さんま御殿!!危ない女だらけ最強の親子&夫婦スペシャル」(NTV)
レギュラーメンバー出演予定<再現ドラマ>
2012年09月15日(土) 8:00〜9:00
EXエンターテイメント「落語デイズ」(SKYVISION)#3
2012年09月15日(土) 8:00〜9:00
2012年09月21日(金) 22:00〜23:00
2012年09月30日(日) 19:00〜20:00

出口桃子 レギュラー出演
毎週火曜日 19:58〜20:54 OA
2012年8月21日(火)21:00〜21:54
2012年08月11日(土) 8:00〜9:00
EXエンターテイメント「落語デイズ」」(SKYVISION)#2
出口桃子 レギュラー出演
2012年8月2日(木)19:57〜20:54
「奇跡体験!アンビリバボー 」(CX)
内堀克利・金田誠一郎・今泉あまね 出演
スタント・コーディネート〜アルティメット・スタント
2012年07月14日(土)
EXエンターテイメント「落語デイズ」(SKYVISION)#1
出口桃子 レギュラー出演
2012年6月12日(火)21:00〜22:48
「超再現!ミステリー 2時間スペシャル!!」(NTV)
内堀克利・木川淳一 出演
2012.04月04日(水)0:18〜1:13
「たけし監修笑う虚構船」(NTV)
兼古純平 出演
3月2日(金)19:00〜20:54
金曜スーパープライム 「今夜遂に決定 芸能界へたっぴ王!!」(NTV)
芝崎昇 出演<ドラマ部分>
2011.11.5(土)23:30〜23:59
「松本人志のコント MHK〜オンリー〜」(NHK)
社員1役 内堀克利
2011.11.5(土) 23:30〜23:59
「松本人志のコント MHK〜オンリー〜」
社員1役 内堀克利/オンリー篇
2011.9/14(水)18:20〜18:55
2011.8.21(日)6:57〜11:17
テレビサービス ひかりTV STYLE1ハイビジョン毎週(日)21:00〜21:30放送中!
「深すぎてゴメンナサイ」
ひかりTV『深すぎてゴメンナサイ』MCとして
内堀克利レギュラー出演
2011.1.1(土)24:49〜25:29
「雲の上の虚構船」(NTV)
隈部洋平(メインメンバー)・木川淳一 出演
2010.10.15(金)22:00〜22:43
「松本人志のコント MHK〜大改造!劇的ビUFOアフター〜」(NHK)
地球人捕虜役 山本諭
2010年10月15日(金) 22:00〜22:43
「松本人志のコントMHK」(NHK)
地球人捕虜役 山本諭出演/大改造!劇的ビUFOアフター篇
2010.6.15(火)22:00〜22:54
「魔女たちの22時」(NTV)
鮫島友希(魔女)役 齊藤麻利
〈再現ドラマ〉
2010.6.15(火)22:00〜22:54
「リンカーン」(TBS)
スタントコーディネート 盒郷稔
2008.2.19(火)19:56〜20:54
毎週火曜日 19:58〜20:54 OA
「踊る!さんま御殿!!」(NTV)
<再現ドラマ>
ネオメンバー・レギュラー出演中
(ナイター中継のときはお休みです。)
2005. 10.23.(日)12:30〜13:00
「東京夢舞いマラソン」(Bs-i)
東京案内人役〜隈部洋平
森山康介役〜七枝実
#47. 2005. 9.5.〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) (月) 25:35〜 福井放送(FBC) (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)(月) 25:25〜長野放送(NBS) (火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) (水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) (水)25:25〜
TV埼玉(TVS) (金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) (金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#49. 2005. 9.19.〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) (月) 25:35〜 福井放送(FBC) (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)(月) 25:25〜長野放送(NBS) (火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) (水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) (水)25:25〜
TV埼玉(TVS) (金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) (金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#50. 2005. 9.26.〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー/最終回>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) (月) 25:35〜 福井放送(FBC) (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)(月) 25:25〜長野放送(NBS) (火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) (水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) (水)25:25〜
TV埼玉(TVS) (金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) (金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#48. 2005. 9.12.〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) (月) 25:35〜 福井放送(FBC) (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)(月) 25:25〜長野放送(NBS) (火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) (水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) (水)25:25〜
TV埼玉(TVS) (金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) (金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#42. 2005. 8.1.〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) (月) 25:35〜 福井放送(FBC) (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)(月) 25:25〜長野放送(NBS) (火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) (水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) (水)25:25〜
TV埼玉(TVS) (金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) (金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#46. 2005. 8.29.〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) (月) 25:35〜 福井放送(FBC) (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)(月) 25:25〜長野放送(NBS) (火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) (水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) (水)25:25〜
TV埼玉(TVS) (金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) (金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#41. 2005. 7.25.〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) (月) 25:35〜 福井放送(FBC) (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)(月) 25:25〜長野放送(NBS) (火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) (水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) (水)25:25〜
TV埼玉(TVS) (金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) (金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#38. 2005. 7.4..〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) (月) 25:35〜 福井放送(FBC) (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)(月) 25:25〜長野放送(NBS) (火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) (水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) (水)25:25〜
TV埼玉(TVS) (金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) (金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#40. 2005. 7.18.〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) (月) 25:35〜 福井放送(FBC) (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)(月) 25:25〜長野放送(NBS) (火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) (水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) (水)25:25〜
TV埼玉(TVS) (金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) (金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#39. 2005. 7.11..〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) (月) 25:35〜 福井放送(FBC) (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)(月) 25:25〜長野放送(NBS) (火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) (水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) (水)25:25〜
TV埼玉(TVS) (金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) (金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#35. 2005. 6.13 .〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) (月) 25:35〜 福井放送(FBC) (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)(月) 25:25〜長野放送(NBS) (火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) (水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) (水)25:25〜
TV埼玉(TVS) (金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) (金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#34. 2005. 6.6 .〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) (月) 25:35〜 福井放送(FBC) (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)(月) 25:25〜長野放送(NBS) (火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) (水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) (水)25:25〜
TV埼玉(TVS) (金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) (金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#37. 2005. 6.27 .〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) (月) 25:35〜 福井放送(FBC) (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)(月) 25:25〜長野放送(NBS) (火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) (水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) (水)25:25〜
TV埼玉(TVS) (金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) (金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#36. 2005. 6.20 .〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) (月) 25:35〜 福井放送(FBC) (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)(月) 25:25〜長野放送(NBS) (火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) (水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) (水)25:25〜
TV埼玉(TVS) (金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) (金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#32 2005. 5.23 .〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) (月) 25:35〜 福井放送(FBC) (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)(月) 25:25〜長野放送(NBS) (火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) (水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) (水)25:25〜
TV埼玉(TVS) (金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) (金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#33. 2005. 5.30 .〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実 <レギュラー>
4月よりネット局が広がりました。お近くの方は是非チェックして下さい!
北陸放送(MRO) (月) 25:35〜 福井放送(FBC) (木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT)(月) 25:25〜長野放送(NBS) (火) 25:30〜
群馬テレビ(GTV) (水) 23:55〜 テレビU山形(TUY) (水)25:25〜
TV埼玉(TVS) (金)25:00〜 テレビ北海道(TVH) (金)25:30〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#23 2005. 3.21.〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実
北陸放送(MRO) 3/21(月) 25:35〜 福井放送(FBC) 3/24(木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT) 3/21(月) 25:20〜 新潟放送(BSN) 3/23(水) 25:25〜
長野放送(NBS) 3/22(火) 25:30〜 群馬テレビ(GTV) 3/23(水) 23:55〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#24 2005. 3.28.〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実
北陸放送(MRO) 3/28(月) 25:35〜 福井放送(FBC) 3/31(木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT) 3/28(月) 25:20〜 新潟放送(BSN) 3/30(水) 25:25〜
長野放送(NBS) 3/29(火) 25:30〜 群馬テレビ(GTV) 3/30(水) 23:55〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#21 2005. 3.7.〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実
北陸放送(MRO) 3/7(月) 25:35〜 福井放送(FBC) 3/10(木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT) 3/7(月) 25:20〜 新潟放送(BSN) 3/9(水) 25:25〜
長野放送(NBS) 3/8(火) 25:30〜 群馬テレビ(GTV) 3/9(水) 23:55〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#22 2005. 3.14.〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実
北陸放送(MRO) 3/14(月) 25:35〜 福井放送(FBC) 3/17(木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT) 3/14(月) 25:20〜 新潟放送(BSN) 3/16(水) 25:25〜
長野放送(NBS) 3/15(火) 25:30〜 群馬テレビ(GTV) 3/16(水) 23:55〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#17 2005. 2.7.〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実
北陸放送(MRO) 2/7(月) 25:35〜 福井放送(FBC) 2/10(木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT) 2/7(月) 25:20〜 新潟放送(BSN) 2/9(水) 25:25〜
長野放送(NBS) 2/8(火) 25:30〜 群馬テレビ(GTV) 2/9(水) 23:55〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#20 2005. 2.28.〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実
北陸放送(MRO) 2/28(月) 25:35〜 福井放送(FBC) 3/3(木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT) 2/28(月) 25:20〜 新潟放送(BSN) 3/2(水) 25:25〜
長野放送(NBS) 3/1(火) 25:30〜 群馬テレビ(GTV) 3/2(水) 23:55〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
2005.2.18.(金) 9:30〜9:45
「さわやか3組」(NHK教育)
第18回 働くってたいへん篇
幼稚園の先生役〜香取廣美
#19 2005. 2.21.〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実
北陸放送(MRO) 2/21(月) 25:35〜 福井放送(FBC) 2/24(木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT) 2/21(月) 25:20〜 新潟放送(BSN) 2/23(水) 25:25〜
長野放送(NBS) 2/22(火) 25:30〜 群馬テレビ(GTV) 2/23(水) 23:55〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#16 2005. 1.31〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実
北陸放送(MRO) 1/31(月) 25:35〜 福井放送(FBC) 2/3(木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT) 1/31(月) 25:20〜 新潟放送(BSN) 2/2(水) 25:25〜
長野放送(NBS) 2/1(火) 25:30〜 群馬テレビ(GTV) 2/2(水) 23:55〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#13 2005. 1.10〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
山勝之
北陸放送(MRO) 1/10(月) 25:30〜 福井放送(FBC) 1/13(木) 26:05〜
チューリップテレビ(TUT) 1/10(月) 25:20〜 新潟放送(BSN) 1/11(水) 25:25〜
長野放送(NBS) 1/11(火) 25:30〜 群馬テレビ(GTV) 1/12(水) 23:55〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#14 2005. 1.17〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
山勝之
北陸放送(MRO) 1/17(月) 25:50〜 福井放送(FBC) 1/20(木) 26:05〜
チューリップテレビ(TUT) 1/17(月) 25:55〜 新潟放送(BSN) 1/19(水) 25:25〜
長野放送(NBS) 1/18(火) 25:30〜 群馬テレビ(GTV) 1/19(水) 23:55〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#15 2005. 1.24〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
山勝之 七枝実
北陸放送(MRO) 1/24(月) 25:50〜 福井放送(FBC) 1/27(木) 26:05〜
チューリップテレビ(TUT) 1/24(月) 25:20〜 新潟放送(BSN) 1/26(水) 25:25〜
長野放送(NBS) 1/25(火) 25:30〜 群馬テレビ(GTV) 1/26(水) 23:55〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
2005.1.17.(月)19:00〜19:54
「突撃!イドバタ7」(TX)
永嶋美佐子 ゲスト出演
#10 2004. 12.13〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
山勝之 七枝実
北陸放送(MRO) 12/13(月) 25:30〜 福井放送(FBC) 12/14(火) 26:05〜
チューリップテレビ(TUT) 12/13(月) 25:20〜 新潟放送(BSN) 12/15(水) 25:25〜
長野放送(NBS) 12/14(火) 25:30〜 群馬テレビ(GTV) 12/15(水) 23:55〜
#12 2004. 12.27〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
山勝之 七枝実
北陸放送(MRO) 12/27(月) 25:30〜 福井放送(FBC) 1/6(木) 26:05〜
チューリップテレビ(TUT) 12/27(月) 25:20〜 新潟放送(BSN) 1/5(水) 25:25〜
長野放送(NBS) 12/28(火) 25:30〜 群馬テレビ(GTV) 12/29(水) 23:55〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
#11 2004. 12.20〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
山勝之 七枝実
北陸放送(MRO) 12/20(月) 25:30〜 福井放送(FBC) 12/21(火) 26:05〜
チューリップテレビ(TUT) 12/20(月) 25:20〜 新潟放送(BSN) 12/22(水) 25:25〜
長野放送(NBS) 12/21(火) 25:30〜 群馬テレビ(GTV) 12/22(水) 23:55〜
2004. 4. 27.(火) 19:58〜
「踊る!さんま御殿!!」(NTV)
ゲスト〜山勝之
#18 2004. 2.14.〜の週 放送…
「ガダルカナル・タカのDERUとこ勝負!」
七枝実
北陸放送(MRO) 2/14(月) 25:35〜 福井放送(FBC) 2/17(木) 25:50〜
チューリップテレビ(TUT) 2/14(月) 25:20〜 新潟放送(BSN) 2/14(水) 25:25〜
長野放送(NBS) 2/15(火) 25:30〜 群馬テレビ(GTV) 2/16(水) 23:55〜
※放送時間などは変更の可能性があります。各放送局までお問い合わせくださいませ。
2002年 5月1日(水)23:15〜24:10 2002年 5月8日(水)23:15〜24:10
「Matthew's Best Hit Tv」(ANB)
島津健太郎(マシューのマネージャー役)
ページのトップへ
NeoAgency
本サイトで使用している文章・画像・イラスト等の無断での複製・転載を禁止します。